SEKRETÄR, Carpanelli, Italien.

502732. SEKRETÄR, Carpanelli, Italien.

Kirschholz, Perlglanzeinlagen, Myrte, Palisander, Länge ca. 110, Breite 57, Höhe 116 cm.

Verschleiß. Blattintarsien mit kleinen Rissen. Unterkante mit minimalem Furnierschaden. An einem Knauf fehlt ein Stück Perlmutt.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.984