Kommode, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

502579. Kommode, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

Mit Walnuss und Walnusswurzel furniert. Vier Schubladen. Länge 91. Breite 50. Höhe 99 cm.

Harter Verschleiß. Kratzer und Markierungen. Vier Ziehgriffe fehlen. Zwei lose Schlüsselanhänger. Trockene Risse. Furnierschäden. Flecken.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 318