SPIEGELBÜRO, zweite Hälfte 19. Jahrhundert.

502575. SPIEGELBÜRO, zweite Hälfte 19. Jahrhundert.

Mit Walnuss und Walnusswurzel furniert. Messingbeschläge. Aufsatz mit verstellbarem Spiegel, zwei Schubladen und zwei Kerzenhaltern. Vier Schubladen. Länge 94. Breite 51. Höhe 201 cm.

Tragen. Kratzer und Markierungen. Trockene Risse. Furnierschäden. Flecken. Ein Ziehgriff fehlt. Einige dekorative Elemente fehlen.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 371