TASCHE, Leder, Céline, Paris, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

501937. TASCHE, Leder, Céline, Paris, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Dunkelblaues Leder mit Logo aus gelbem Metall. Innen in Gold gestempelt Céline Paris Made in Italy.
Länge ca. 21cm.

Verschleiß. Rücknähte mit kleineren Beschädigungen/Gebrauchsspuren.

Länge ca. 21cm.

Anzahl Besucher: 768