STÜHLE, 6 Stück, "Calmare-Schlüssel", Carl Malmsten, Åfors Möbelfabrik.

501238. STÜHLE, 6 Stück, "Calmare-Schlüssel", Carl Malmsten, Åfors Möbelfabrik.

Eiche. Durchbrochener Rücken, fest gepolsterter Sitz. Gemarkt mit Feuerstempel.

Verschleiß. Polsterung mit geringen Gebrauchsspuren und einigen Flecken.

Anzahl Besucher: 610