Bass, Yamaha, RBX 200, viersaitig. Gemarkt Yamaha seit 1887 Länge 112 cm. Inklusive schwarzer Tragetasche, zusätzlichem Schulterriemen und 2 Kabeln.
Gebrauchszustand, Marken. Schrauben mit Rost. Eine Zeichenfolge fehlt. Nicht funktionsgeprüft.