500316. GROSSER LILA RING.
500316. GROSSER LILA RING.
Dieser Ring ist mit 925 (Silber) gestempelt. Der Ring ist mit einem großen violetten Stein besetzt, der von brillanten Zirkonia-Steinen im Rundschliff umgeben ist.
Fingergröße M Das Gewicht beträgt 4,9 Gramm.