TISCHLAMPE, Holz geschnitzt, 20. Jahrhundert.

500114. TISCHLAMPE, Holz geschnitzt, 20. Jahrhundert.

Frau mit Topf. Ein Lichtblick. Höhe ca. 48 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 201