SCREEN, 4 Teile, China, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

499490. SCREEN, 4 Teile, China, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Dekoration von Aquarellen, sign. Höhe 111 cm, Länge 116 cm.

Tragen.

Tragen.

Anzahl Besucher: 366