Elizabeth Keyser. Stlleben, Aquarell, signiert.

499098. Elizabeth Keyser. Stlleben, Aquarell, signiert.

Bildgröße ca. 27x29 cm.

Keine Anmerkungen.

Bildgröße ca. 27x29 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.276