11-TEILIGES KONVOLUT VERSILBERTE KORPUSWARE.

498113. 11-TEILIGES KONVOLUT VERSILBERTE KORPUSWARE.

Obstschlae, Salzstreuer, Michgießer, Zuckerdose, Sauciere und andere. Angebotsumfang wie abgebildet.

Berieben und angelaufen, Altersspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 783