Ein Menge GLASOBJEKTE, 4 Teile, ua Erik Höglund & Bertil Vallien Boda.
498101. Ein Menge GLASOBJEKTE, 4 Teile, ua Erik Höglund & Bertil Vallien Boda.
Fußschale aus orangefarbenem Glasbrei, Erik Höglund, Boda. Höhe 14 cm, Durchmesser 12 cm. Gemarkt H1169/150. Beschriftet Boda Schweden Erik Höglund.
Vase aus orangefarbenem Zellstoff, Erik Höglund, Boda. Höhe 8,5 cm. Gemarkt H1054/180. Beschriftet Boda Schweden Erik Höglund.
Vase in blauer Glasmasse. Bertil Vallien Boda. Höhe 9,5 cm. Bezeichnet mit Boda B Vallien 42663.
Schale aus blauer und gelber Glasmasse. Jan-Erik Ritzman und Sven-Åke Carlsson Transjöhyttan. Höhe 16 cm, Durchmesser 22,5 cm. Markiert Transjö SC.JR.
Gebrauchszustand.
Bericht.
Etikett mit Verschleiß.
Gebrauchszustand.
Bericht.
Etikett mit Verschleiß.