LEINWAND/WANDTAPETERIE, Commoner, signiert BS und datiert 41.

497528. LEINWAND/WANDTAPETERIE, Commoner, signiert BS und datiert 41.

146 x 50 cm. Stilisierter Pflanzenschmuck auf rostrotem Grund. Dekor in Blau, Grün und Pink.
Französisch.

Gebrauchszustand.

Französisch.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 610