KNABE MIT KORB. Kleinplastik, Bronze auf Marmorsockel.

497109. KNABE MIT KORB. Kleinplastik, Bronze auf Marmorsockel.

Massive Bronze, feine Ausformung, auf der Plinthe signiert M. Frank, Marmorpodest. Datierung um 1910/20. Maße ca. Höhe 20 cm, Stand 5 x 5 cm.

Marmorsockel etwas bestoßen.

Marmorsockel etwas bestoßen.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.432