Ein Menge , 15 Teile, darunter Kaffeekanne, Teekanne und Zuckerdose im Empire-Stil, gestempelt AG Dufva, 19./20. Jahrhundert.
496888. Ein Menge , 15 Teile, darunter Kaffeekanne, Teekanne und Zuckerdose im Empire-Stil, gestempelt AG Dufva, 19./20. Jahrhundert.
Gehstock, Länge 86 cm.
Kaffeekanne, Höhe 23 cm.
Teekanne, Höhe 16 cm.
Zuckerdose, Höhe 12 cm.
Salzstreuer, Höhe cm.
Unterschiedliche Gebrauchsspuren, von keinen Bemerkungen am Sahnekännchen bis zu sehr starken Gebrauchsspuren am Lauf. Kaffeekanne mit beschädigtem Knauf, Stock mit gebrochenem Knauf.
Gehstock, Länge 86 cm.
Kaffeekanne, Höhe 23 cm.
Teekanne, Höhe 16 cm.
Zuckerdose, Höhe 12 cm.
Salzstreuer, Höhe cm.