BOX, Zinn, gemarkt Anno 1881. Common-Law-Dekor.

496853. BOX, Zinn, gemarkt Anno 1881. Common-Law-Dekor.

Innen bezeichnet "Hultmans Choklad & Konfektfabriks Nya Aktiebolag", Malmö.
H ca. 17cm. 36 x 28 cm.
Kistenhersteller: AB Bleckvarufabriken, Malmö.

Verschleiß.
Geringer Farbverlust.

H ca. 17cm. 36 x 28 cm.

Verschleiß.
Geringer Farbverlust.

Anzahl Besucher: 913