Monogram-Canvas-Details aus Leder und gelbem Metall. Verstellbarer Schultergurt. Ösen gemarkt „LOUIS VUITTON“. Gestempelt LOUIS VUITTON PARIS hergestellt in Frankreich. 26 x 19 x 35 cm.
Verschleiß. Verschleiß an der Unterseite der Ecken.