TELEFONREGAL, Teak, 1950er / 60er Jahre.

496164. TELEFONREGAL, Teak, 1950er / 60er Jahre.

Breite 59cm. Tiefe 22 cm. Höhe 23 cm.

Beschreibung Breite 59 cm. Tiefe 22 cm. Höhe 23 cm.

Zustandsbericht Kleine Furnierschäden und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.732