495456. Kommode, Gustavianischer Stil "Hauptkopia", Mitte des 20. Jahrhunderts.
Rote Steinplatte. Intarsien in verschiedenen Holzarten, Motiv eines flötenspielenden Engels.
Länge 92,5cm.
Breite ca. 50,5 cm.
Höhe 80 cm.
Flecken, geringe Gebrauchsspuren.
Schlüssel vorhanden.