Tisch 110 cm Durchmesser + 2 Platten von 37 cm.6 Stühle Axtmodell.Antik.
Schäden und Gebrauchsspuren Der Tisch mit Stoßschaden in der Platte, ein Stuhl mit gebrochener Platte und eine beschädigte Sitzfläche. Verschmutzt.