GARDEROBE, Ende 1800.

GARDEROBE, Ende 1800.
494324. GARDEROBE, Ende 1800.

Mit Nussbaum furniert. Messingbeschläge. Eine Tür mit Regalen dahinter. Eine Schublade über und unter der Tür. Länge 81. Breite 48. Höhe 167 cm.

Tragen. Trockenrisse und Furnierschäden. Für eine Kiste fehlt ein Schlüssel. Teilweise spätere Regale.

Schlüssel vorhanden.

494324. GARDEROBE, Ende 1800.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 566