GLASOBJEKTE, 5 Stück, darunter Kjell Engman, Kosta boda.

493954. GLASOBJEKTE, 5 Stück, darunter Kjell Engman, Kosta boda.

Figur Kjell Engman, Kosta Boda, signiert. Eier aus Glashyttan, Eneryda. Ein Glas signiert H. Gibson. Zwei Gläser signiert ANAJ von Orrefors. Die Höhe der Brille ca. 27-28 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.069