RING aus 18 K Gold mit Fancy-Golddiamant von 2,00 ct & 0,20 ct.

493716. RING aus 18 K Gold mit Fancy-Golddiamant von 2,00 ct & 0,20 ct.

Runder Fancy-Golddiamant im Brillantschliff von 2,0 ct und 28 kleinere Diamanten von insgesamt 0,20 ct SI1 (Sehr kleine Einschlüsse, bei 10-facher Vergrößerung für einen erfahrenen Beobachter sichtbar).
Gestempelt 750 Größe 12/52, Innenmaß 16,5 mm Gewicht 6,43 g.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 920