ANGELROLLE, ABU, Ambassadeur 5000C.

492887. ANGELROLLE, ABU, Ambassadeur 5000C.

Gemarkt 26244. Mit Etui.

Verschleiß. Nicht funktionsgeprüft.

Gemarkt 26244. Mit Etui.

Anzahl Besucher: 762