Kommode, Gustavianischer Stil, Mitte des 20. Jahrhunderts.

490663. Kommode, Gustavianischer Stil, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Unter anderem mit Mahagoni furniert. Dekor der Intarsien. Marmorplatte. Messingbeschläge. Länge 80. Breite 44. Höhe 75cm.

Tragen. Kratzer und Markierungen. Disc mit einigen Chips.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 349