Mit Eiche furniert. Dekor der Intarsien. Zwei Türen mit Regalen dahinter. Zwei Schubladen unter zwei Türen. Länge 151. Breite 54. Höhe 170 cm.
Tragen. Kleine Trockenrisse und Furnierschäden. Für die Kisten fehlen Schlüssel.
Schlüssel vorhanden.