FIGUR, sogenannte "Doctors Lady", Holz, China, 20. Jh.

490052. FIGUR, sogenannte "Doctors Lady", Holz, China, 20. Jh.

Liegende nackte Frau. Höhe 15 cm. Weitere Informationen zu "Doctors Lady" unter: https://en.wikipedia.org/wiki/Doctor%27s_lady.

Geringe Gebrauchsspuren.

Geringe Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.151