MESSER, Scheide signiert „JPF 1935".

489829. MESSER, Scheide signiert „JPF 1935".

Mauser-Birkenschaft, Lederscheide signiert JPF, Stahlklinge signiert OLS Klingenlänge 9,5, Gesamtlänge 23 cm.

Tragen. Patina.

Tragen. Patina.

Anzahl Besucher: 1.102