ESSZIMMERMÖBEL, 7 Stück, Ulferts, Tibro, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
489727. ESSZIMMERMÖBEL, 7 Stück, Ulferts, Tibro, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Mit Teak furniert. Durchbrochener Rücken, fest gepolsterter Sitz. Zwei Verlängerungsplatten von je 50 cm. Bezeichnet mit Etikett. Tischlänge 150. Breite 100. Höhe 73 cm.
Verschleiß. Kratzer und Markierungen. Polsterung mit Gebrauchsspuren und einigen Flecken. Leicht fleckige Scheibe.