BRILLANT SOLITÄR RING, Gold 750.

489464. BRILLANT SOLITÄR RING, Gold 750.

Ringschiene punziert 750 Gold (18 Karat), zum Ringkopf hin verbreiterte massive Ringschiene, rechteckiger erhabener u. fein gitterförmig gravierter Ringkopf von ca, 8 x 10 mm, mit Solitär Brillant von ca. 0,08 ct. in auf Eck gestellter Raute ausgefasst, verzierte Ringschultern, Ringgröße 57, Gewicht ca. 11,6 Gramm.

gut erhaltene Juwelierarbeit.

gut erhaltene Juwelierarbeit.

Adresse

Schlossallee 7
09577 Niederwiesa OT Lichtenwalde
Deutschland

Platzierung
V14
Anzahl Besucher: 731