TV-MÖBEL, Concerton, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

489173. TV-MÖBEL, Concerton, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Modell TC 6173 U, Zwei abschließbare Türen mit TV dahinter.
Höhe ca. 92 cm Breite ca. 54 cm Tiefe ca. 49,5 cm.

Nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.363