HERRENRING, Silber 835.

488671. HERRENRING, Silber 835.

Herrenring Silber 835 auch auf der Ringschiene punziert, mit einem turmalinfarbigen Schmuckstein in glatter Zargenfassung besetzt, Ringgröße: 61, Ringkopfgröße: ca. 13 x 12 mm, Gewicht: 5,4 Gramm, Stein 10,4 x 11,4 mm.

sehr schön erhalten.

sehr schön erhalten.

Anzahl Besucher: 596