488020. SCHMUCK, 6 Stück in Silber, 1900.
Ring aus Sterlingsilber mit Lapponia-Markierung.
Armband aus Sterlingsilber.
Ring mit Bergkristall in Silber gemarkt Alton.
3 Broschen in Silber.
Länge des vergoldeten Armbands 18 cm.
Armband aus Sterlingsilber.
3 Broschen in Silber.