SCHÜSSEL, Glas, Kosta, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

487085. SCHÜSSEL, Glas, Kosta, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Signiert "B312 Kosta" Länge 24, Breite 16,5, Höhe 10 cm.

Leichte Gebrauchsspuren und einige Chips an den Innen- und Außenkanten.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 533