Ein Menge HÜTE, 3 Teile, darunter ein Zylinderhut.
486678. Ein Menge HÜTE, 3 Teile, darunter ein Zylinderhut.
Zylinder/Zylinder in Hutschachtel, gekennzeichnete Spitzenqualität Best London. Innenmaß ca. 54 cm.
Filzhut, gemarkt P&C Habig Wien. Innenmaß ca. 55 cm.
Pelzmütze, markiert Havgårds Päls Malmö. Innenmaß ca. 54 cm.
inklusive Muff im Fell, gemarkt Pelsvaror Signe Lundvall Malmö.
Gebrauchszustand.
Hutschachtel defekt.
Innen monogrammiert EW, AB.
Gebrauchszustand.
Hutschachtel defekt.
Innen monogrammiert EW, AB.