486600. ESSZIMMERMÖBEL, 6-teilig, spätbarocker Stil, Intarsien, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Tisch, Länge 163, Breite 107, Höhe 76 cm 4 Stühle, Rückenhöhe 101, Sitzhöhe 46, Sitztiefe 45 cm Breite der Einlage 46 cm.
Geringe Gebrauchsspuren und Kratzer.