Ein Menge GLASOBJEKTE, 8 Teile, darunter Studio Åhus.
486472. Ein Menge GLASOBJEKTE, 8 Teile, darunter Studio Åhus.
Vase in lila Glasmasse, Höhe 27 cm. Bezeichnet Studio Åhus Schweden 1989 MD-A2 VS Ei in grüner Glasmasse, Höhe 15 cm. Signiert Arthur Zirnsack Studio Åhus 1983.
Apfel, Ei und Globus alle gemarkt Studio Åhus und datiert 1985, Höhe ca. 8,5 cm.
Uhr mit Klappe, Studio Åhus 1989, Höhe 14 cm Zwei kleinere Glasobjekte Höhe 6 und 7 cm.