DÉSIRÉ THOMASSINI, HEIMKEHRENDER SCHÄFER MIT SEINEN SCHAFEN.

485019. DÉSIRÉ THOMASSINI, HEIMKEHRENDER SCHÄFER MIT SEINEN SCHAFEN.

Désiré Thomassin, 1858 Wien - 1933 München. Heimkehrender Schäfer mit seiner Schafherde. Signiert und datiert D. Thomassin München 1927. Öl/Leinwand, altgerahmt. H x B ca. 72 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 1.442