484985. STÜHLE, 4 Stk., Wahrscheinlich Carl Malmsten, Svenska Möbelfabrikerna, Bodafors, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Bonad Birke. Offener Rücken mit Balusterablage, lose gepolsterte Sitzfläche. Mit Plakette gemarkt.
Tragen. Kratzer und Markierungen. Polsterung mit Gebrauchsspuren und einigen Flecken.