RADIOMÖBEL mit Plattenspieler, Philips, Mitte 20. Jahrhundert.

483837. RADIOMÖBEL mit Plattenspieler, Philips, Mitte 20. Jahrhundert.

Länge 70, Breite 38, Höhe 83 cm.

Nicht funktionsgeprüft und kleinere Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 1.230