MODELLAUTO, Blech, Schuco "Combinato 4003", Deutschland. Mitte 20. Jh..

483643. MODELLAUTO, Blech, Schuco "Combinato 4003", Deutschland. Mitte 20. Jh..

Mit Tachometer und Schalthebel. Länge 18 cm.

Verschleiß. Windschutzscheibe und Tachometer beschädigt. Nicht auf Funktion getestet.

Anzahl Besucher: 2.824