RESERVOIR PENS, 3 Stück, Montblanc und Shaeffer.

481910. RESERVOIR PENS, 3 Stück, Montblanc und Shaeffer.

Montblanc Mesiterstuck No 149, Gesamtlänge inkl. Deckel ca. 14 cm.
Montblanc Meisterstück Nr. 146, Gesamtlänge inkl. Deckel ca. 14 cm.
Schäfer, vergoldet, gemarkt 02183, Länge inkl. Deckel ca. 13 cm.
Zinken gestempelt 14k.

Montblanc Nr. 146 mit Besitzernamen. Montblanc Nr. 149 mit einem Riss im Deckel. Tragen.

Zinken gestempelt 14k.

Anzahl Besucher: 689