SESSEL, Stockholmer Arbeit im Rokokostil, zweite Hälfte 18. Jh.

481696. SESSEL, Stockholmer Arbeit im Rokokostil, zweite Hälfte 18. Jh.

Etikett vorhanden, Rückenlehne in durchbrochener Balusterform loses gepolstertes Sitzkissen, geschnitzter Dekor mit Rocaillen und Akanthusblättern.

Gebrauchsspuren und Kratzer.

Gebrauchsspuren und Kratzer.

Anzahl Besucher: 1.172