TISCH, Rokoko-Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
480355. TISCH, Rokoko-Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Eine Schublade und ein Regal, Intarsien in der Oberseite, dem Regal und den Kanten ringsum. Vergoldete Beschläge an den Füßen. Höhe 67, Länge 40, Tiefe 40 cm.