STEIFF, Papagei "Lora", gemarkt und PINGUIN, wohl Hermann.

478602. STEIFF, Papagei "Lora", gemarkt und PINGUIN, wohl Hermann.

Papagei mit Knopf gekennzeichnet.
Pinguin unmarkiert.
Höhe ca. 23 - 29 cm.

Papagei: Etikettenspuren am Knopf. Tragen. Verletzungen an den Füßen. Wohl Retusche am Schnabel. Füllung in der Heckfeder beschädigt.
Pinguin: Verletzungen. Gebleicht. Instandsetzung.

Pinguin unmarkiert.
Höhe ca. 23 - 29 cm.

Anzahl Besucher: 1.765