STEIFF, Papagei "Lora", gemarkt und PINGUIN, wohl Hermann.
478602. STEIFF, Papagei "Lora", gemarkt und PINGUIN, wohl Hermann.
Papagei mit Knopf gekennzeichnet.
Pinguin unmarkiert.
Höhe ca. 23 - 29 cm.
Papagei: Etikettenspuren am Knopf. Tragen. Verletzungen an den Füßen. Wohl Retusche am Schnabel. Füllung in der Heckfeder beschädigt.
Pinguin: Verletzungen. Gebleicht. Instandsetzung.
Pinguin unmarkiert.
Höhe ca. 23 - 29 cm.