478583. CABINET, Barock, Mitteleuropa, 2. Hälfte 17. Jahrhundert.
Furniert mit Nussbaum, farbigem Schildpatt, Ebenholz und geschwärztem Holz.
Länge 98, Breite 41,5, Höhe 152 cm.
Furnierschäden, Lackschäden, Risse, Flecken, 4 lose Leisten sind vorhanden, einige Schlösser sind lose und das Schloss an der Tür fehlt.
Schlüssel vorhanden.