CABINET, Barock, Mitteleuropa, 2. Hälfte 17. Jahrhundert.

478583. CABINET, Barock, Mitteleuropa, 2. Hälfte 17. Jahrhundert.

Furniert mit Nussbaum, farbigem Schildpatt, Ebenholz und geschwärztem Holz.
Länge 98, Breite 41,5, Höhe 152 cm.

Furnierschäden, Lackschäden, Risse, Flecken, 4 lose Leisten sind vorhanden, einige Schlösser sind lose und das Schloss an der Tür fehlt.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.178