SIDEBOARD, Art Deco, Carl Malmsten, 1930er Jahre.

478577. SIDEBOARD, Art Deco, Carl Malmsten, 1930er Jahre.

Birke, Intarsien, Länge ca. 146, Breite 47, Höhe 89 cm.

Verschleiß, Scheibe mit Flecken, kleinere Schlagspuren, Kratzer, Schachteln mit Rissen im Furnier, abgebrochene Füße.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.200