SEKRETÄR, Biedermeier, um 1850.

478497. SEKRETÄR, Biedermeier, um 1850.

Mahagoni furniert,aufwendiges Innenleben mit verschiedenen Hölzern furniert,als oberer Abschluss florale Schnitzereien,Höhe 184cm,Breite 92cm,Tiefe 47cm.

alter Zustand mit Gebrauchsspuren wohnfertig -restaurierung nicht notwendig.

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Adresse

Hörsterstraße 20
48143 Kreuzviertel
Deutschland

Platzierung
Außenlager: Otto-Hahn-Str. 15
Anzahl Besucher: 564