478497. SEKRETÄR, Biedermeier, um 1850.
Mahagoni furniert,aufwendiges Innenleben mit verschiedenen Hölzern furniert,als oberer Abschluss florale Schnitzereien,Höhe 184cm,Breite 92cm,Tiefe 47cm.
alter Zustand mit Gebrauchsspuren wohnfertig -restaurierung nicht notwendig.