KUPFERSTOCK, 4 Stk., Frankreich, 2. Hälfte 18. Jh.
478283. KUPFERSTOCK, 4 Stk., Frankreich, 2. Hälfte 18. Jh.
Vier Kupferstiche aus einer Reihe von Motiven aus den königlichen Sammlungen der Galerie du Palais Royal und der Galerie de Monsigneur le Duc d'Orleans.
Alle Motive 43,5 cm x 29 cm.
Alle Motive 43,5 cm x 29 cm.