18./19.Jh., Persien, Messing, flacher Korpus, mit beidseitigem Ornamentdekor, mit zwei beweglichen Trageringen, H.ca.16,5cm,D.ca.10cm.
Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.