PULVERFLASCHE - Persien.

PULVERFLASCHE - Persien.
477125. PULVERFLASCHE - Persien.

18./19.Jh., Persien, Messing, flacher Korpus, mit beidseitigem Ornamentdekor, mit zwei beweglichen Trageringen, H.ca.16,5cm,D.ca.10cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.145